Lot de deux paires de chaussettes invisibles en coton mélangé – Hugo Boss

14,95

Deux paires de chaussettes invisibles unies et monogrammées signées BOSS, confectionnées dans un mélange riche en coton et pourvues de silicone au niveau du talon.

Acheter

Description

Informations complémentaires

Marque

Couleur

Taille

Genre