Lot de deux paires de chaussettes invisibles en coton mélangé – Hugo Boss
14,95 €
Deux paires de chaussettes invisibles unies et monogrammées signées BOSS, confectionnées dans un mélange riche en coton et pourvues de silicone au niveau du talon.
Description